• Авторизация


Я не умею быть второй 11-05-2014 08:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я не умею быть второй
И даже первой - не умею.
От равнодушия немею
Душа становится пустой.
Я не умею нагло врать
Смотреть в глаза и улыбаться.
И в наслаждении купаться,
Когда так хочется рыдать.
Я не умею уходить
Пока надежда остаётся.
Пока в груди сердечко бьётся
Я не умею не любить.
Хочу - единственною стать
Любить и быть его любимой,
А будет вдруг необходимо,
Готовой, жизнь свою отдать.
[500x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я не умею быть второй | kukarelka - Дневник kukarelka | Лента друзей kukarelka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»