• Авторизация


Когда не хочешь, то имеешь. 10-05-2014 11:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Когда не хочешь, то имеешь. Имеешь, это не ценя.
Когда теряешь, понимаешь - без этого уже нельзя.
Очнувшись поздно, ты жалеешь. Жалеешь, что не замечал.
Цени же, что сейчас имеешь. Люби, пока не потерял..
[700x539]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Когда не хочешь, то имеешь. | kukarelka - Дневник kukarelka | Лента друзей kukarelka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»