• Авторизация


Обнимаю … на расстоянии … 10-05-2014 11:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Обнимаю … на расстоянии … Слышу сердца родного … стук … Растворяюсь в твоем …сознании Принимаю … тепло твоих рук … Не реальность? А мне без разницы …. Я люблю тебя! Вот и всё … Да … причуды души – проказницы… Да … желаю тепла ... ещё. Пусть меня целый мир осудит … Я прощенья не попрошу…. Сердце любит! Да! Сердце любит! Я об этом тебе прошепчу…
[699x532]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Обнимаю … на расстоянии … | kukarelka - Дневник kukarelka | Лента друзей kukarelka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»