Обнимаю … на расстоянии … Слышу сердца родного … стук … Растворяюсь в твоем …сознании Принимаю … тепло твоих рук … Не реальность? А мне без разницы …. Я люблю тебя! Вот и всё … Да … причуды души – проказницы… Да … желаю тепла ... ещё. Пусть меня целый мир осудит … Я прощенья не попрошу…. Сердце любит! Да! Сердце любит! Я об этом тебе прошепчу…
[699x532]