• Авторизация


Всё будет хорошо! - волшебные слова… 10-05-2014 10:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Всё будет хорошо! - волшебные слова…
Как будто дождь прошёл, и вновь блестит листва.
Все будет хорошо! Ты только в это верь,
Ведь счастье, что ушло, опять стучится в дверь!

Все будет хорошо! Прости и не грусти,
Обиды - это зло, их тяжело нести.
Все будет хорошо! Растает в сердце лед…
И на земле большой тебя любовь найдет!

Всё будет хорошо! Все к радости пути.
Старайся всей душой не плакать, а цвести!
В окошко посмотри – всё любит и живет…
Прекрасен этот мир! Всё будет хорошо!
[700x450]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Всё будет хорошо! - волшебные слова… | kukarelka - Дневник kukarelka | Лента друзей kukarelka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»