• Авторизация


Возможно, смешно и наивно 09-05-2014 10:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Возможно, смешно и наивно,
Я верю в любовь и нежность,
Я верю в светлые чувства,
Дружбу, клятву и верность!

Мне верить душой очень нужно,
Что солнце осветит верхушки,
И утро настанет снова,
Нам дней не жалеют кукушки!

Я верю в возможность счастья,
Как в птицу удачи, над нами,
Легко мне радость до неба,
Вскинуть от сердца руками!

Нетрудно согреть улыбкой,
Найти подходящее слово,
Стараюсь быть лучше и проще,
И не судить сурово!

Возможно, смешно и наивно,
В сердце хранить необъятном
Дружбу, Любовь и Верность,
И знать, что это приятно!

Татьяна Набиева
[557x699]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Возможно, смешно и наивно | kukarelka - Дневник kukarelka | Лента друзей kukarelka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»