Ты жди меня, я знаю это трудно...
Я знаю что такое ~ долго ждать...
Пытаться видеть через то, что мутно...
И то, что ты не видела, искать...
Ты жди меня, хотя это не просто...
Ведь если веришь, значит можно ждать
Ты сможешь даже, на краю откоса,
На самом его краешке стоять...
Ты жди меня, дыши моим дыханьем...
И сердцем слушай, как я говорю:
"Однажды прекратится ожиданье,
И ты поднимешь голову свою"
[606x699]