• Авторизация


Ты жди меня, я знаю это трудно... 09-05-2014 10:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ты жди меня, я знаю это трудно...
Я знаю что такое ~ долго ждать...
Пытаться видеть через то, что мутно...
И то, что ты не видела, искать...
Ты жди меня, хотя это не просто...
Ведь если веришь, значит можно ждать
Ты сможешь даже, на краю откоса,
На самом его краешке стоять...
Ты жди меня, дыши моим дыханьем...
И сердцем слушай, как я говорю:
"Однажды прекратится ожиданье,
И ты поднимешь голову свою"
[606x699]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ты жди меня, я знаю это трудно... | kukarelka - Дневник kukarelka | Лента друзей kukarelka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»