• Авторизация


Запрячу я тебя в свои глаза 08-05-2014 18:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Запрячу я тебя в свои глаза,Запрячу твою душу просто в сердце,И в памяти оставлю на века,Чтобы теплом души была согрета, Закрою твоё сердце,но ни в сейф,Закрою в своём сердце для начала,Запрячу ключ в сердечке на века, Чтобы его найти и не пытались,Смогу я утопить в глотке любви,Всё то что мы когда то потеряли,Запрятать можно всё,но не любовь,А если есть она,то многого не надо,Нужно любить всем сердцем и душой,И этого нам хватит для начала,Запрячу я тебя в своих глазах,Запрячу твою душу просто в сердце,Но нам ключи выбрасывать нельзя,Ключи любви подобраны к сердечкам,Запрячу тебя сердце на всегда,Чтобы ключи к душе не подбирали,Чтобы твоя озябшая душа.Согрелась от любви, Ведь для любви, ключей души не надо
[500x375]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Запрячу я тебя в свои глаза | kukarelka - Дневник kukarelka | Лента друзей kukarelka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»