• Авторизация


Я осенью пошлю тебе письмо. 08-05-2014 18:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я осенью пошлю тебе письмо. Я напишу, и ты его получишь. Оно влетит в осеннее окно, когда на небе посинеют тучи. Сейчас тебе совсем не до меня,- весна рождает образы во взгляде. И хочется душе твоей огня, огня и страсти, не забавы ради... А я... я просто очень далеко, и обогреть строкой безумно трудно. А хочется, чтоб рядом, чтоб легко, чтоб было по любви и обоюдно...Я напишу, когда пойдут дожди
и лист осенний поплывёт по луже.
Моё письмо подхватят журавли...
Оно согреет твоё сердце в стужу.
[550x408]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я осенью пошлю тебе письмо. | kukarelka - Дневник kukarelka | Лента друзей kukarelka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»