• Авторизация


Во тьме незнания, неверья 06-05-2014 15:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Во тьме незнания, неверья,
В плену иллюзий бытия
Мы не находим часто двери
К себе, в мир собственного 'Я'.

В том мире есть любовь и счастье,
Есть святость, праведность и грех.
Познай тот мир и мудро властвуй:
Власть над собой - превыше всех!
[640x426]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Во тьме незнания, неверья | kukarelka - Дневник kukarelka | Лента друзей kukarelka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»