• Авторизация


Ещё не придумано правил в игре 05-05-2014 22:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ещё не придумано правил в игре
Для игроков запасных.
А джокер в колоде, как шут при дворе
Умней Королей иных.

Упала б в объятья прекрасная Дама
Когда б оценила ум.
И обернулась комедией драма
Под бурных оваций шум.

Но разве прыжки и ужимки паяца
Кто-то воспримет всерьёз?
Вот и приходится улыбаться,
Чтоб не заметили слёз.

И над толпою идти по канату,
Под нОги бросая смех,
Чтобы потом как Христос быть распятым
За чей-нибудь смертный грех.
[700x437]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ещё не придумано правил в игре | kukarelka - Дневник kukarelka | Лента друзей kukarelka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»