• Авторизация


Я ночами зову своё прошлое.. 05-05-2014 21:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я ночами зову своё прошлое.. Как ты там без меня? Отзовись.! Возвращайся ко мне потревоженным.. Без тебя тут кончается жизнь.И оно возвращается..ластится, Прижимаясь котёнком ко мне..Знаю, прошлое, это всё ты…
[620x466]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я ночами зову своё прошлое.. | kukarelka - Дневник kukarelka | Лента друзей kukarelka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»