• Авторизация


Умейте ждать свою любовь, В мороз, жару и непогоду, Не отравив неверием кровь, Умейте ждать, пусть даже годы. Она найдется, не спеши, Издалека придет 05-05-2014 09:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Умейте ждать свою любовь,
В мороз, жару и непогоду,
Не отравив неверием кровь,
Умейте ждать, пусть даже годы.

Она найдется, не спеши,
Издалека придет, иль рядом,
Пересекутся две души,
Едва соприкоснувшись взглядом.

И закружится голова,
От предвкушения и счастья,
И взмоют ввысь любви слова,
Разгонят тучи и ненастье.

И отогреется душа,
Замерзнувшая в ожидании,
И нежно-нежно, чуть дыша,
Сольются вместе два создания.

Умейте ждать, умейте верить,
Идут пусть годы, не спеша,
И миг придет, и постучится в двери,
Живая... Близкая… Душа…
[600x450]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Умейте ждать свою любовь, В мороз, жару и непогоду, Не отравив неверием кровь, Умейте ждать, пусть даже годы. Она найдется, не спеши, Издалека придет | kukarelka - Дневник kukarelka | Лента друзей kukarelka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»