• Авторизация


У меня от Него мурашки 05-05-2014 00:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!


У меня от Него мурашки, Разливается дрожь по коже. Мне бы утром в Его рубашке Сварить кофе Ему… с мороженым. И обнять Его, ненаглядного, Поцелуем щеки касаясь. Для меня Он — судьбы награда. Я при мыслях о Нём улыбаюсь. Мне тепло с Ним. Внутри — волнение, Разливается дрожь по коже… Как же хочется поскорее Сварить кофе Ему… с мороженым…
[506x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник У меня от Него мурашки | kukarelka - Дневник kukarelka | Лента друзей kukarelka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»