• Авторизация


Живи не невпопад - по распорядку. 04-05-2014 23:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Живи не невпопад - по распорядку. Смеяться как попало не спеши. Грусти, дуди в дуду, копайся в грядках - все в точный срок. Но только - от души!
[600x450]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Живи не невпопад - по распорядку. | kukarelka - Дневник kukarelka | Лента друзей kukarelka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»