• Авторизация


Живу я от души, а не по плану. 04-05-2014 23:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Живу я от души, а не по плану. Хочу—смеюсь, ну а хочу—грущу… Плясать под чью-то дудку я не стану… И в хоровод свой—лишних не пущу!
[600x447]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Живу я от души, а не по плану. | kukarelka - Дневник kukarelka | Лента друзей kukarelka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»