• Авторизация


Скорбит Одесса — мама Украины 04-05-2014 20:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Скорбит Одесса — мама Украины,
Свои же дети сердце ей прожгли,
Оставив пепел, горечь и руины,
Вы даже маму не уберегли…

Я поражаюсь вашему злорадству,
Шальная шайка сумасшедших ПСов,
Вы позабыли, что такое братство,
Сыны Бандеры… Стыд вам и позор!

Сожгли людей, назвав их «шашлычками»,
И «колорадским полчищем жуков»,
Скажите люди, что случилось с вами?
Не искупить вам гнева и грехов…

Купились вы на доллары и евро,
Кумиры ваши — дьяволу сродни,
В здоровом теле расплодились черви,
От зла, Господь, Спаси и Сохрани…

Автор Лика Кугейко
[600x420]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Скорбит Одесса — мама Украины | kukarelka - Дневник kukarelka | Лента друзей kukarelka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»