• Авторизация


Слово, все-таки, на практике - Воробей! 04-05-2014 18:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Слово, все-таки, на практике -
Воробей!
Просто есть такая тактика
У людей.
Даже самые красивые
Врут глаза.
Мы с тобою - это разные
Полюса.
Мы с тобою... Да без разницы,
Кто мы есть.
Я уйду, а вкус останется.
Это месть.
Я уйду, а ты, хороший мой,
Поскучай.
Я не жадная до прошлого,
Забирай!
Если хочешь, можешь вырубить
Топором
Все, что выдумала дурочка
Перед сном.
Все, что я тебе доверила,
Проглоти.
Ты, как камушек отброшенный
На пути.
[600x398]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Слово, все-таки, на практике - Воробей! | kukarelka - Дневник kukarelka | Лента друзей kukarelka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»