• Авторизация


Я бы злилась на тебя, я бы думала 03-05-2014 10:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я бы злилась на тебя, я бы думала:
"Он не то что не святой, он - сам черт!",
Через левое плечо спешно б сплюнула,
Чтоб избавиться от бед и хлопот...

Я б смеялась над тобой, аж до коликов:
"Посмотрите на него, как хорош!
Выделяется среди алкоголиков,
В кедах праздничных пришел на кутеж!"

Я бы разум забрала и замучила...
Это лучше, чем цветов миллион,
И когда бы мне играться наскучило,
Душу выжала бы в чай, как лимон...

Почему так быстро сердце колотится?
Вместо злобы - только нежность в глазах,
И не дразнится уже, не хохочется,
И, как дурочке, расплакаться хочется...
На твоих таких сердитых руках...
[700x450]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я бы злилась на тебя, я бы думала | kukarelka - Дневник kukarelka | Лента друзей kukarelka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»