• Авторизация


Любите в семнадцать и в сорок.... 02-05-2014 17:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Любите в семнадцать и в сорок.... Без правил, границ и рассудка, Любите мгновенно и долго. Гранитно, беспечно и хрупко... Дышите без сил надышаться. Горите без права на пепел… С желаньем пойти и признаться. С надеждой взлететь и ответить..
[500x443]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Любите в семнадцать и в сорок.... | kukarelka - Дневник kukarelka | Лента друзей kukarelka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»