• Авторизация


У каждого из нас есть точка срыва. 02-05-2014 17:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


У каждого из нас есть точка срыва. Когда становится на сердце тяжело. Когда нам кажется, что падаем с обрыва и жизнь становится, как черное пятно...У каждого из нас есть луч надежды и кто-то очень близкий и родной не даст тебе упасть в пучину бездны, скажет: "Ты не бойся, я с тобой!"
[600x450]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник У каждого из нас есть точка срыва. | kukarelka - Дневник kukarelka | Лента друзей kukarelka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»