У каждого из нас есть точка срыва. Когда становится на сердце тяжело. Когда нам кажется, что падаем с обрыва и жизнь становится, как черное пятно...У каждого из нас есть луч надежды и кто-то очень близкий и родной не даст тебе упасть в пучину бездны, скажет: "Ты не бойся, я с тобой!"
[600x450]