• Авторизация


Когда не хочешь, то имеешь. 02-05-2014 16:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Когда не хочешь, то имеешь. Имеешь Это, не ценя.
Когда теряешь, понимаешь - Без Этого уже нельзя.
Очнувшись поздно, ты жалеешь. Жалеешь, что не замечал.
Цени же, что сейчас имеешь, Люби, пока не потерял.
[397x600]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Когда не хочешь, то имеешь. | kukarelka - Дневник kukarelka | Лента друзей kukarelka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»