• Авторизация


Не просила...не искала, В жизни лёгких я дорОг... Просто, цену жизни знала И вернуться обещала, Выйдя утром за порОг... Не кляла...не проклинала Чёр 16-04-2014 11:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Не просила...не искала,
В жизни лёгких я дорОг...
Просто, цену жизни знала
И вернуться обещала,
Выйдя утром за порОг...
Не кляла...не проклинала
Чёрных дней тупую боль...
Не хотела...всё с начала...
Я вернуться обещала
Тем, кто послан мне Судьбой...
С жизнью в прятки не играла...
От предательства и лжи,
Без оглядки убегала...
Но вернуться обещала
К тем, кто в жизни так нужны...
И молю я часто Бога...
Защити и дни продли
Тем, кто ждёт нас у порога...
К ним...вернуться мы должны...

Галина Воленберг
[670x687]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Не просила...не искала, В жизни лёгких я дорОг... Просто, цену жизни знала И вернуться обещала, Выйдя утром за порОг... Не кляла...не проклинала Чёр | kukarelka - Дневник kukarelka | Лента друзей kukarelka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»