• Авторизация


И снова по душе бежит слеза 16-04-2014 11:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


И снова по душе бежит слеза
Солёная,горючая,слепая.
В ней утешаются уставшие глаза
Мне прошлое ночами застилая.

Она смывает горечь злых обид
И,как душа ломала свои крылья,
Как презирали равнодушие и стыд
И,как рыдали молча от бессилья.

Как мыслями порой себя дурача,
Что всё пройдёт,отступят холода,
Твердили: А ведь сильные не плачут!
И,что ушёл ты - это не беда.

Как любящее сердце утешали,
Что не сошелся клином белый свет.
И,утопая в боли и печали,
С надеждою тебе смотрели вслед.

И снова по душе бежит слеза
Боль с раненого сердца омывая...
Вы улыбнитесь новый день встречая,
Исчезнет грусть,как летняя гроза.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник И снова по душе бежит слеза | kukarelka - Дневник kukarelka | Лента друзей kukarelka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»