И снова по душе бежит слеза
16-04-2014 11:23
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
И снова по душе бежит слеза
Солёная,горючая,слепая.
В ней утешаются уставшие глаза
Мне прошлое ночами застилая.
Она смывает горечь злых обид
И,как душа ломала свои крылья,
Как презирали равнодушие и стыд
И,как рыдали молча от бессилья.
Как мыслями порой себя дурача,
Что всё пройдёт,отступят холода,
Твердили: А ведь сильные не плачут!
И,что ушёл ты - это не беда.
Как любящее сердце утешали,
Что не сошелся клином белый свет.
И,утопая в боли и печали,
С надеждою тебе смотрели вслед.
И снова по душе бежит слеза
Боль с раненого сердца омывая...
Вы улыбнитесь новый день встречая,
Исчезнет грусть,как летняя гроза.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote