• Авторизация


Душевную, женскую тайну 16-04-2014 11:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Душевную, женскую тайну,
Увы, никому не понять !
Когда, вдруг, услышат случайно:
Себе она шепчет: Стоять!

Стоять! – Улыбаясь невзгодам
Стоять!- Слезы щиплют глаза..
Стоять! - вопреки всем невзгодам
Стоять! - когда в сердце гроза.

Вот так и стоит, улыбаясь,
Держа независимый вид...
Сомненьем душевным терзаясь,
И спрятав от всех,
что болит !

Подумают: Ей-то, что нужно ?
При ней все- ни дать и не взять !
Судьба ей, похоже, послушна,
Не жизнь, а одна благодать !

Но только лишь Богу известно,
О чём она ночью плачет, не спит ...
Для всех остальных – Все чудесно !
На том вот она и стоит...

Стоять! – улыбаясь невзгодам !
Стоять!- слезы щиплют глаза..
Стоять! - вопреки всем невзгодам !
Стоять! - когда в сердце гроза !
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Душевную, женскую тайну | kukarelka - Дневник kukarelka | Лента друзей kukarelka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»