• Авторизация


Не опускайте руки от усталости 16-04-2014 11:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Не опускайте руки от усталости,
Жизнь била, бьёт и будет бить.
Не поддавайтесь ей, отбросьте жалости,
Любите, верьте, продолжайте жить...

Не опускайте руки, верьте в лучшее,
А то, что Вас гнетёт - не на века.
Душевная хандра - то дело случая,
Придёт Ваш день, развеется тоска.

Не опускайте руки - это временно!
И приглядитесь, рядом с Вами тот,
Кто примет Ваши беды и уверенно
Вас за руку до счастья доведёт.

Душевной травме не давайте повода
Корнями прорасти у Вас в груди.
И пусть Ваши сердца не знают холода -
Уйдут все беды... Счастье - впереди!

Храни Вас Бог! Вы заслужили это!
Удача добродушно улыбнется.
А беды позади остались где-то.
Не опускайте руки... Вам - зачтётся!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Не опускайте руки от усталости | kukarelka - Дневник kukarelka | Лента друзей kukarelka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»