Не опускайте руки от усталости
16-04-2014 11:16
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Не опускайте руки от усталости,
Жизнь била, бьёт и будет бить.
Не поддавайтесь ей, отбросьте жалости,
Любите, верьте, продолжайте жить...
Не опускайте руки, верьте в лучшее,
А то, что Вас гнетёт - не на века.
Душевная хандра - то дело случая,
Придёт Ваш день, развеется тоска.
Не опускайте руки - это временно!
И приглядитесь, рядом с Вами тот,
Кто примет Ваши беды и уверенно
Вас за руку до счастья доведёт.
Душевной травме не давайте повода
Корнями прорасти у Вас в груди.
И пусть Ваши сердца не знают холода -
Уйдут все беды... Счастье - впереди!
Храни Вас Бог! Вы заслужили это!
Удача добродушно улыбнется.
А беды позади остались где-то.
Не опускайте руки... Вам - зачтётся!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote