• Авторизация


Два сердца бьются в унисон 16-04-2014 11:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Два сердца бьются в унисон,
Сливаясь ритмом воедино,
Собой отодвигая сладкий сон,
Присутствующий рядышком незримо.

Ночь так прекрасна, и безудержно легка,
Она дает им,тишиною насладиться,
Отправив их, в мир волшебства,
Где они могут вновь уединиться.

Не замечая ничего вокруг,
Они томятся в сладкой неге,
Биенье их, почти неслышное на слух,
Становится всё менее заметнее.

Им друг без друга не прожить и дня,
Они в своем порыве, словно птицы,
Которые имеют два крыла,
Им помогающие вновь взлететь, и опуститься.
[700x473]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Два сердца бьются в унисон | kukarelka - Дневник kukarelka | Лента друзей kukarelka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»