• Авторизация


Мы встретимся точно...я верю 16-04-2014 11:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мы встретимся точно...я верю, я знаю,
о встрече со мной ..я тебя заклинаю
и будем бродить по немым переулкам,
где звезды на небе играют так гулко.

Не будет в тот миг...никого на планете
для нас...для двоих, луна в небе засветит.
Ты за руку нежно держать меня будешь
и взгляд моих глаз никогда не забудешь.

Они засверкают, огнями играя
и в сердце протянется нить золотая,
и будут блаженны те звуки святые,
когда наши души, нам путь освятили.

А в пении том, что вдвоем, вдруг, услышим,
мы нашей любовью безгрешной задышим.
Решил так Всевышний: никто нам не нужен,
любимый, давай...ему будем послушны.

И встретим с тобою...рассвет светло _ дивный,
мы будем в любви долгожданной, повинны.
Пусть звезды поют и сверкают играя,
о встрече на этой земле...умоляю.

Мы встретимся...знаю...
[640x480]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мы встретимся точно...я верю | kukarelka - Дневник kukarelka | Лента друзей kukarelka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»