• Авторизация


Прости меня, я думала, на удачу 16-04-2014 10:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Прости меня, я думала, на удачу
Тебя я близко к сердцу не пускала.
Прости меня, прости меня, я плачу.,
Я знаю, что тебя я потеряла ...

... Ты птицею был на небосклоне,
Горел солнцем у меня в руках.
Прости меня, прости меня, я поняла,
Но поздно, и душа моя в слезах ...

Теперь, быть может, как-нибудь нежданно
Услышу твой звонок, и голос твой ...
Прости меня. Любимым и желанным
Был ты, но остался не со мной.
[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Прости меня, я думала, на удачу | kukarelka - Дневник kukarelka | Лента друзей kukarelka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»