• Авторизация


Случайно встретились... Я знала 16-04-2014 10:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Случайно встретились... Я знала,
Что жизнь сведёт нас всё равно.
И роль актрисы я сыграла
Так, как не каждому дано.

Я чувства прятала отчаянно, —
Не выпрыгнуло б сердце вдруг! —
Чтоб не заметил ты случайно
Сейчас моих дрожанье рук.

«Как жизнь?» - спросил ты.
«Всё прекрасно!
А у тебя?»
«Да ничего...»
Но ведь обоим было ясно,
Что — лжём мы. Оба!
Для чего?

Улыбку примы Голливуда
Дарю тебе. Ты — понимал:
С такой улыбкою Иуда
Христа когда-то предавал.

Поговорив ещё немного,
Словно друзья мы разошлись.
У каждого — своя дорога.
...О, как порой сложна ты, жизнь!
[699x498]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Случайно встретились... Я знала | kukarelka - Дневник kukarelka | Лента друзей kukarelka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»