Я - обычная, я - земная... Я - не старая, не молодая... Вроде с мыслями, даже с разумом... Не кидаюсь напрасно фразами... Не гулена, а просто веселая.12-04-2014 20:58к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Я - обычная, я - земная... Я - не старая, не молодая... Вроде с мыслями, даже с разумом... Не кидаюсь напрасно фразами... Не гулена, а просто веселая...Но, увы, всегда непокорная! Я - обычная... Я - земная... Я ЕДИНСТВЕННАЯ!!! Вот такая! [700x525]
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник Я - обычная, я - земная... Я - не старая, не молодая... Вроде с мыслями, даже с разумом... Не кидаюсь напрасно фразами... Не гулена, а просто веселая. | kukarelka - Дневник kukarelka |
Лента друзей kukarelka
/ Полная версияДобавить в друзья
Страницы:
раньше»