• Авторизация


Ничего не случилось 12-04-2014 20:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ничего не случилось,
Просто счастье ушло,
На осколки разбилось,
Как о камень - стекло.

Разлетелось на части
(Склеить их не дано)
Моё хрупкое счастье...
Да и было ль оно?

Только в каждом осколке
Спрятан счастья фрагмент:
Дорогой, но недолгий
Мой счастливый момент...

© Copyright: Таисия Афонина, 2011
Свидетельство о публикации №111080600479
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ничего не случилось | kukarelka - Дневник kukarelka | Лента друзей kukarelka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»