• Авторизация


Мы понять друг друга не сумеем 11-04-2014 21:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мы понять друг друга не сумеем
И судьба у каждого иная.
Просто я тебя чуть-чуть сильнее
На одну дорогу, что прошла я.

Я, тобой отчаянно болея,
Облегченья сердцу не искала я.
Просто я тебя чуть-чуть мудрее
На одну надежду, что пропала.

Не грусти, о будущем жалея,
Всё, что было прошлому вернула я
Просто я тебя чуть-чуть взрослее
На одну мечту, что обманула.

Время всё сотрёт и боль развеет,
Да, прости, о главном не сказала я
Просто я тебя чуть-чуть вернее
На одну любовь, что потеряла я ...
[700x691]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мы понять друг друга не сумеем | kukarelka - Дневник kukarelka | Лента друзей kukarelka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»