• Авторизация


АВГУСТ-ТИХИЕ ТУМАНЫ 06-08-2015 05:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


....

[700x525]
Август – белые туманы.
Август – павшая звезда.
Август милый, Богом данный.
Август – чудо. Август – дар.
Август щедрыми дарами
Наполняет закрома –
Ведь уже не за горами
Ненасытная Зима.

[700x433]
Ну, а Душу чем наполнишь,
Август – лекарь, Август – храм?
Ты всё знаешь, ты всё помнишь
Всё расставишь по местам.
Подведи итоги, Август,
Летней глупости моей.

[700x517]
Не жалей меня – я справлюсь -
Стану к осени умней...
Август милый, Богом данный.
Август – чудо. Август – дар.
Август – белые туманы.
Август - тихая вода...

[700x467]


[700x465]


[700x448]


[700x500]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник АВГУСТ-ТИХИЕ ТУМАНЫ | klara-1992 - Дневник klara-1992 | Лента друзей klara-1992 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»