• Авторизация


*** 16-05-2015 03:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]

Идеальных отношений нет. Есть женская мудрость не замечать мужские глупости. Есть мужская сила прощать женские слабости.

из интернета

[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
А это стоит того, чтобы просто считаться замужней? Смотреть на него и мимо пропускать хамство, лень, предательство, измены... А женские слабости? Ну, с зарплаты купила себе кофточку новую для работы, то туфельки, то косметичу-это все нужное, как и мужчинам-до и после бритья и так же покупаются рубашки и костюмы для работы либо джемперы....

Я бы так не смогла.
-Juliana- 16-05-2015-10:49 удалить
Согласна с Ириной Юрьевной. Чтобы жить с человеком и не замечать его повседневные глупости - этого человека все же в первую очередь надо любить. Тогда и глупости прощать легче.
taisya 16-05-2015-11:45 удалить
Ответ на комментарий -Juliana- # Доброго субботнего дня,Оля!Я тоже согласна Ириной Юрьевной,но в жизни есть такие случаи.Каждый выбирает свое!
taisya 16-05-2015-11:47 удалить
Ответ на комментарий Ирина_Юрьевна_ # Ирина Юрьевна,добрый день!Спасибо за комментарий,Я согласна с вами,но в жизни бывает всякое.Мне кажется и такие есть и их немало,кто терпит лишь бы считаться замужем.
babatina 17-05-2015-18:40 удалить
Настоящая истина!
taisya 18-05-2015-13:29 удалить
Ответ на комментарий babatina # Спасибо,Валюша!


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник *** | taisya - Дневник Taisya | Лента друзей taisya / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»