А это стоит того, чтобы просто считаться замужней? Смотреть на него и мимо пропускать хамство, лень, предательство, измены... А женские слабости? Ну, с зарплаты купила себе кофточку новую для работы, то туфельки, то косметичу-это все нужное, как и мужчинам-до и после бритья и так же покупаются рубашки и костюмы для работы либо джемперы....
Согласна с Ириной Юрьевной. Чтобы жить с человеком и не замечать его повседневные глупости - этого человека все же в первую очередь надо любить. Тогда и глупости прощать легче.
Ответ на комментарий Ирина_Юрьевна_ #
Ирина Юрьевна,добрый день!Спасибо за комментарий,Я согласна с вами,но в жизни бывает всякое.Мне кажется и такие есть и их немало,кто терпит лишь бы считаться замужем.