• Авторизация


Солнце — одно... 10-01-2015 14:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]


Солнце — одно, а шагает по всем городам.
Солнце — мое. Я его никому не отдам.

Ни на час, ни на луч, ни на взгляд.— Никому. Никогда!
Пусть погибают в бессменной ночи города!

В руки возьму!— Чтоб не смело вертеться в кругу!
Пусть себе руки, и губы, и сердце сожгу!

В вечную ночь пропадет,— погонюсь по следам...
Солнце мое! Я тебя никому не отдам!

М. Цветаева.


[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
taisya 10-01-2015-15:02 удалить
Ответ на комментарий gordijenko_inna # Спасибо!
-Juliana- 10-01-2015-17:52 удалить
Люблю Цветаеву! Её творчество покоряет. Спасибо, приятный пост, Таечка. Который ты прекрасно оформила!
taisya 10-01-2015-18:06 удалить
Ответ на комментарий -Juliana- # Олечка!Огромное спасибо!Доброго тебе субботнего вечера,дорогая!
taisya 11-01-2015-07:25 удалить
Ответ на комментарий Irinka_Pavlovna # Ира,благодарю!Желаю творческих успехов,удачи,счастья!
taisya 12-01-2015-15:19 удалить
Ответ на комментарий tatyanarubel # Таня,благодарю за визит и комментарий.
[показать]


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Солнце — одно... | taisya - Дневник Taisya | Лента друзей taisya / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»