• Авторизация


Лолита - Ориентация север 14-12-2014 07:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!




вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Вот люблю ее, хотя порою она очень бывает вульгарна!
Полюбила еще в кабаре- дуэте "Академия" , читала ее биографию, и , видимо, на всю жизнь ее творчество нравится! Сильная женщина!
-Juliana- 14-12-2014-11:09 удалить
Не очень я люблю Лолиту, но кое-что в её исполнении мне все-таки нравится. Спасибо.
taisya 14-12-2014-13:35 удалить
Ответ на комментарий -Juliana- # Олечка,спасибо!У меня примерно также,но вот эта песня зацепила...
taisya 14-12-2014-13:37 удалить
Ответ на комментарий Ирина_Юрьевна_ # Спасибо за комментарий.Некотрые ее песни нравятся.А она женщина без комплексов.Я таким завидую.
Ответ на комментарий taisya # а я о ней пост делала, если желание будет, то заходите.
taisya 16-12-2014-15:14 удалить
Ответ на комментарий R-Oksana # Спасибо!Согласна!


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Лолита - Ориентация север | taisya - Дневник Taisya | Лента друзей taisya / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»