• Авторизация


Когда уходите на пять минут 18-11-2014 05:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!










[показать]



Когда уходите на пять минут
Не забывайте оставлять тепло в ладонях
В ладонях тех, которые вас ждут,
В ладонях тех, которые вас помнят.

Не забывайте заглянуть в глаза,
С улыбкой робкой и покорною надеждой.
Они в пути заменят образа
Святых, даже неведомых вам прежде.

Когда уходите на пять минут
Не закрывайте за собою двери-
Оставьте это тем, которые поймут,
Которые сумеют в вас поверить.

Когда уходите на пять минут,
Не опоздайте вовремя вернуться,
Чтобы ладони тех, которые вас ждут,
За это время не успели разомкнуться.

Омар Хайям
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
Замечательные строки...
taisya 18-11-2014-06:06 удалить
Ответ на комментарий Юрий-Киев # Спасибо,Юра.Всего вам самого самого доброго!
-Juliana- 18-11-2014-12:57 удалить
замечательные строки, проникновенные и точные. Спасибо. Тая. Хорошего дня!
Моя_мама 18-11-2014-13:02 удалить
Не опоздайте вовремя вернуться,.... Как давно написаны, но как акутуальны и поныне...
taisya 18-11-2014-13:07 удалить
Ответ на комментарий gordijenko_inna # Спасибо,Инна!
taisya 18-11-2014-13:08 удалить
Ответ на комментарий -Juliana- # Добрый день Олечка!Мне тоже очень понравилось!Всего тебе доброго, милая!
taisya 18-11-2014-13:09 удалить
Ответ на комментарий Моя_мама # Да,Валюша.В стихах все так мудро.
Irinka_Pavlovna 19-11-2014-00:18 удалить
Не опоздайте вовремя вернуться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Irinka_Pavlovna 19-11-2014-00:19 удалить
Ответ на комментарий Моя_мама # Валюша, рада тебя видеть!!!!!! И мы с тобой одного мнения! Это так радует!!!!!!
taisya 19-11-2014-03:01 удалить
Ответ на комментарий Irinka_Pavlovna # Спасибо,Ира!Вот именно не опоздать...


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Когда уходите на пять минут | taisya - Дневник Taisya | Лента друзей taisya / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»