• Авторизация


Соло на клавиатуре 02-09-2014 06:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Olga_S-M Оригинальное сообщение

Соло на клавиатуре

[585x17]
0011 (48x48, 2Kb)0005 (48x48, 2Kb)0025 (48x48, 2Kb)0002 (48x48, 2Kb)0015 (48x48, 2Kb)0001 (48x48, 2Kb)0018 (48x48, 2Kb)0004 (48x48, 2Kb)
Подводите мышку к клавиатуре и будет всплывать подсказка...
[585x17]
Пост подготовила Ольга S-M
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Очень нужная вещь, но, как правило, у меня вспомогательные клавиши не работают, а всё делает мышка.
taisya 02-09-2014-13:46 удалить
Ответ на комментарий Баба_Тина # Вариантов много,но я тоже в основном мышкой работаю!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Соло на клавиатуре | taisya - Дневник Taisya | Лента друзей taisya / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»