• Авторизация


" И она ответила: - Победа!" 02-05-2014 05:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
[показать] Конечно Таичка очень понравилось.Спасибо.
Очень интересный эффект! Понравилось!
taisya 02-05-2014-15:45 удалить
Ответ на комментарий Баба_Тина # Валечка,спасибо за внимание к моим постам.Мне тоже понравилось,но это я взяла на Яндексе.Сама не умею.


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник " И она ответила: - Победа!" | taisya - Дневник Taisya | Лента друзей taisya / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»