• Авторизация


Одиночество 01-03-2014 09:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!






вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Таичка добрый день ! Поздравляю с первым днем весны! Пусть одиночество останется на картинке. У тебя есть друзья ,Господь Бог И прекрасная природа вокруг и еще я всегда считаю книги своими друзьями. Очень люблю читать ,особенно когда взгруснется.Читая попадаешь в другую реальность ,в другой мир и забываешь все свои беды. [400x139] [400x139]
taisya 01-03-2014-12:04 удалить
Ответ на комментарий Колымчанка # Светочка,добрый день!Спасибо за комментарий.Просто нашла красивую открыточку.
Irinka_Pavlovna 01-03-2014-21:43 удалить
Отражено прекрасно....
taisya 02-03-2014-05:27 удалить
Ответ на комментарий Irinka_Pavlovna # Ирочка,благодарю!!!
Irinka_Pavlovna 02-03-2014-13:02 удалить
Ответ на комментарий taisya # Прощённое сегодня Воскресенье...

Я говорю : "Спасибо и прости..."
Прощённое сегодня Воскресенье...
Мой милый друг, прошу я, не грусти,
Уйми навек плохое настроение.
Открой в себе особенную радость,
Избавься от обид и неприязни,
Прости друзьям любую слабость,
Врагам не возжелай злой казни.
Благодарю за крылья в миг веселья,
Прошу прощения за боль в иные дни,
И в этот день святого откровения
Желаю я надежду обрести.
Я говорю :

"Спасибо и прости..."


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Одиночество | taisya - Дневник Taisya | Лента друзей taisya / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»