Таичка добрый день ! Поздравляю с первым днем весны! Пусть одиночество останется на картинке. У тебя есть друзья ,Господь Бог И прекрасная природа вокруг и еще я всегда считаю книги своими друзьями. Очень люблю читать ,особенно когда взгруснется.Читая попадаешь в другую реальность ,в другой мир и забываешь все свои беды. [400x139][400x139]
Ответ на комментарий taisya #
Прощённое сегодня Воскресенье...
Я говорю : "Спасибо и прости..."
Прощённое сегодня Воскресенье...
Мой милый друг, прошу я, не грусти,
Уйми навек плохое настроение.
Открой в себе особенную радость,
Избавься от обид и неприязни,
Прости друзьям любую слабость,
Врагам не возжелай злой казни.
Благодарю за крылья в миг веселья,
Прошу прощения за боль в иные дни,
И в этот день святого откровения
Желаю я надежду обрести.
Я говорю :