• Авторизация


Forever I love...♥...Навсегда Люблю 07-02-2014 06:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!





Л.Вайкуле Forever I love
[445x375]


Я могла бы тебе рассказать, что сегодня мороз
Рисовал на стекле необычно метельною ночью,
Что серебряный снег этот город по горло занёс,
И всё стало какое-то кипенно-чёрно-сорочье.
Что на улицах люди спешат, и всё так же – куда –
По делам, по домам, на работу, в кафе, на свиданья?
И что время не стынет, как лёд, а бежит, как вода,
И душе оставляет бесплотные воспоминанья.
Я могла бы тебе рассказать, как гуляют ветра,
Пробирая меня до костей и целуя без спроса.
Как коварна зима, и как жизнь бесконечно хитра –
Всё мудрит и мудрит, задавая немые вопросы.
И ответов на них отчего-то никак не сыскать.
И всё мается, мается сердце от непониманья.
Я могла бы тебе, Дорогой, о любви рассказать…
Только вот ведь беда, … знаю, откликом будет молчанье…
[показать]
стихи... Светлая Печаль
музыка... Л.Вайкуле-Forever I love


[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
taisya 07-02-2014-12:15 удалить
Ответ на комментарий gordijenko_inna # [показать]
Irinka_Pavlovna 07-02-2014-16:58 удалить
И всё мается, мается сердце от непониманья. Вот так и происходит....
taisya 08-02-2014-08:11 удалить
Ответ на комментарий Irinka_Pavlovna # Спасио,Ирина!!улыбка!


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Forever I love...♥...Навсегда Люблю | taisya - Дневник Taisya | Лента друзей taisya / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»