| [445x375]
Я могла бы тебе рассказать, что сегодня мороз Рисовал на стекле необычно метельною ночью, Что серебряный снег этот город по горло занёс, И всё стало какое-то кипенно-чёрно-сорочье. Что на улицах люди спешат, и всё так же – куда – По делам, по домам, на работу, в кафе, на свиданья? И что время не стынет, как лёд, а бежит, как вода, И душе оставляет бесплотные воспоминанья. Я могла бы тебе рассказать, как гуляют ветра, Пробирая меня до костей и целуя без спроса. Как коварна зима, и как жизнь бесконечно хитра – Всё мудрит и мудрит, задавая немые вопросы. И ответов на них отчего-то никак не сыскать. И всё мается, мается сердце от непониманья. Я могла бы тебе, Дорогой, о любви рассказать… Только вот ведь беда, … знаю, откликом будет молчанье…
[показать] стихи... Светлая Печаль музыка... Л.Вайкуле-Forever I love
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|