• Авторизация


Бабий век 30-05-2013 15:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!



наташа проценюк


Отлюби на сто лет вперед...
заласкай до изнеможения...
и горчит поцелуя мед...
и планета опять
в кружении...

что с того, что в Осени я...
и умчалось хмельное лето...
лебединая песня моя
не допета еще...
не допета...

Ф.Мухамадеева
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Грустно Таичка . Мы этот этап уже прошли. И опять молодые.
taisya 31-05-2013-04:52 удалить
Ответ на комментарий Колымчанка # Светочка!Спасибо!Она подходит для любого возраста после 40.Очень песня понравилась!А Елена Камбурова моя любовь еще с юности.
[300x300]


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Бабий век | taisya - Дневник Taisya | Лента друзей taisya / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»