• Авторизация


Так хочется тепла, весны шагов несмелых... 27-02-2013 13:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!



[540x]


[250x]

ДОВОЛЬНО КОЛДОВСТВА

[250x]


Довольно колдовства, довольно сказок белых,
Довольно хрусталя и стразов в серебре…
Так хочется тепла, весны шагов несмелых,
Но лютая зима колдует на дворе...

Кружится снегопад, как бабочки летают,
В морозной полумгле танцуя за окном,
То вспыхивают вдруг, то снова замирают,
Морозное стекло украсив серебром...

В прохладной тишине лишь тикают минуты,
Так холодно душе в объятьях зимних вьюг,
Давно погас камин и грустно почему-то,
И не согреть никак своих озябших рук…

А бабочки кружат волной воспоминаний
О летних вечерах, не выпитых до дна,
И капает слеза несбыточных желаний
В нетронутый бокал десертного вина…

Так хочется весны и аромат жасмина,
И бабочек цветных, танцующих над ним…
Но за окном зима, так грустно и тоскливо…
И только белый дым, холодный белый дым…

Метёт-метёт-метёт, сугробы навевая…
Затих сосновый бор, заснежен - занесён,
А ветер всё поёт, в макушках завывая…
Морозный белый сон, морозный белый сон…

© Copyright: Ирина Майская 67, 2013
Свидетельство о публикации №113020403313



[250x]
Ирина Майская блог
сайт maiskaya.ru

[300x]



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Очень красиво!!!!
Ирина постаралась)))
KotBoris 27-02-2013-23:07 удалить
Ответ на комментарий Лариса_Никитина # спасибо, Лариса!
да уж... мне такой пост в жизни не создать
Ответ на комментарий KotBoris # Не говори ерунды!!! Мы все чему-то учимся постепенно))
Не сразу же ты пошел, как родился!!! Научишься и ты свои посты делать!!!!
Irina_Maiskaya 27-02-2013-23:22 удалить
Спасибо, Борис, что опубликовал у себя и в сообществе!
Я тебя обожаю!
KotBoris 27-02-2013-23:24 удалить
Ответ на комментарий Лариса_Никитина # блоги требуют много времени, а у меня его нет совсем
заскочишь на минутку и некогда... за минутку ничего не успеть.
вот выйду на пенсию - займусь вплотную
KotBoris 27-02-2013-23:25 удалить
Ответ на комментарий Irina_Maiskaya # а я тебя просто ЛЮБЛЮ


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Так хочется тепла, весны шагов несмелых... | KotBoris - Дневник KotBoris | Лента друзей KotBoris / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»