• Авторизация


"Зато мы делаем ракеты" 21-10-2014 19:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ТАТЬЯНА_51 Оригинальное сообщение

"Зато мы делаем ракеты"....))))))

шАс посмотрела фильм...гремел все..Кончаловского...". Белые ночи почтальона Алексея Тряпицына (2014) "...такое впечатление, что я попала в африканское племя...и все так дико...А только вчера смотрела ролик, как одна тетка из города-героя севастополя брызгала слюной от счастья и кудахтала, что рАссея на 20 л. вперед ушла от Украины и она так рада...так рада...
Посмотрела я на эту радость...в конце фильма очень знаменательно ракета полетела...и вспомнилось мне

"Зато мы делаем ракеты"....))))))

Больше всего мне там кот понравился.



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник "Зато мы делаем ракеты" | Лидия_Реброва - Дневник Лидия_Реброва | Лента друзей Лидия_Реброва / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»