Друзья!
Мой дневник пока на месте.
Копировать его мне лень)
Если меня закроют, не знаю, буду ли опять открывать здесь блог.
У меня есть страничка на фейсбуке - Галина Волчинская.
Кто хочет в друзья - добро пожаловать
Всіх цілую і люблю!
Разом до перемоги!
Слава Україні!