• Авторизация


тост 30-04-2014 12:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ELENA_STOPKO Оригинальное сообщение

ТОСТ [700x466]

Тост

Бывает в людях качество одно:
Оно дано им или не дано.
Когда в горячке бьётся пулемёт –
Один лежит, другой бежит вперед.

И так во всём, и всюду, и всегда,
Когда на плечи свалится беда,
Когда за горло жизнь тебя возьмет –
Один лежит, другой бежит вперёд.

Что делать, видно, так заведено…
Давайте в рюмки разольём вино…
Мой первый тост и мой последний тост:
За тех, кто в полный поднимался рост!

Юлия Друнина
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник тост | Лидия_Реброва - Дневник Лидия_Реброва | Лента друзей Лидия_Реброва / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»