Live
Internet
мобильная версия
Дневники
Личка
Авторизация
Дневник
Лидия_Реброва
Лента друзей
-
Дневник
-
Полная версия
тост
30-04-2014 12:28
к комментариям
-
к полной версии
-
понравилось!
Это цитата сообщения
ELENA_STOPKO
Оригинальное сообщение
ТОСТ
[700x466]
Тост
Бывает в людях качество одно:
Оно дано им или не дано.
Когда в горячке бьётся пулемёт –
Один лежит, другой бежит вперед.
И так во всём, и всюду, и всегда,
Когда на плечи свалится беда,
Когда за горло жизнь тебя возьмет –
Один лежит, другой бежит вперёд.
Что делать, видно, так заведено…
Давайте в рюмки разольём вино…
Мой первый тост и мой последний тост:
За тех, кто в полный поднимался рост!
Юлия Друнина
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник тост | Лидия_Реброва - Дневник Лидия_Реброва |
Лента друзей Лидия_Реброва
/
Полная версия
Добавить в друзья
Страницы:
раньше»