• Авторизация


Лепёшки 10-02-2014 10:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Уланова_Татьяна Оригинальное сообщение

Лепёшки

Самый лучший рецепт из тех, что пробовала. Быстро, минимум продуктов, аппетитно и о-о-о-о-о-очень вкусно.

Две части муки (например, 200 г)

Одна часть молока или воды (например, 100 г)

Соль

1 - 2 ст. ложки растительного масла

Можно украсить порошком карри, добавить травок, но и безо всего ум отъешь. Рецепт даже без фото - фотографировать не успеваю! :)

Всё смешиваем, делим на порции, раскатываем толщиной мм в 3 - и на сковородку с раскалённым постным маслом. Масла чуть-чуть. Начать на жаркой сковороде, потом убавить огонь. Жарятся лепёшки минуты 2 - 3.

 

Серия сообщений "Выпечка":
Часть 1 - Рецепт королевской ватрушки
Часть 2 - Новое слово - "маффин"
...
Часть 10 - Закуска перед новыми Хвастушками
Часть 11 - Пирог "Сытный"
Часть 12 - Лепёшки
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Лепёшки | Лидия_Реброва - Дневник Лидия_Реброва | Лента друзей Лидия_Реброва / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»