• Авторизация


А хочешь? 17-11-2013 23:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Marushka Оригинальное сообщение

А хочешь?

[470x]
[150x]


А хочешь, для тебя я стану курить?
Мы будем курить вместе,
Но от этого мы не устанем любить
И жить будем, я думаю, лет двести,

Хочешь, для тебя я заброшу игру,
Все увидят, какой я слабый,
Ты тихо прижмешься губами ко лбу
И залечишь мои раны.

А хочешь, для тебя я придумаю мир,
В котором нам будет уютно...
Ты можешь без страха сказать все другим
И не думай, что мне это трудно,

А хочешь для тебя я открою любовь,
Такую, каких мало...
Под сердцем пройду и отдам тебе кровь,
Чтоб ты обо мне знала...

Ну хочешь, я вспомню осеннюю ночь,
В которой легко было,
Ну хочешь, я вмиг прогоню себя прочь,
Чтоб ты обо мне забыла,

А хочешь, я для тебя стихи напишу
И их подарю ночью...
Ты только ответь, я тебя так прошу!
Ну что ты молчишь?Хочешь?

Я сделаю все, я стану другим,
Я мир разверну прямо,
Чтоб ты посмотрела на сдвинутый мир
И влюбилась в меня упрямо..

Чтоб ты захотела не думать о тех,
Что рядом с тобой толпятся,
Чтобы ты не боялась признаться при всех,
О ком тебе сны снятся,

Я пойду за тобой - выбиваясь из сил,
Не слушая крики из зала!
Я люблю тебя так, как никто не любил!
И хочу, чтобы ты это знала!

Дмитрий Нагиев

[250x]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А хочешь? | Лидия_Реброва - Дневник Лидия_Реброва | Лента друзей Лидия_Реброва / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»