• Авторизация


УТРО, ВЕЧЕР... ЗА НИМИ - НОЧЬ 17-11-2013 23:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Супер_Гарнюня Оригинальное сообщение

...УТРО, ВЕЧЕР... ЗА НИМИ - НОЧЬ

источник  http://blogs.privet.ru/community/Vid+/123406138

 

 


 

 
 
Утро, вечер... За ними - ночь
Любовь приходит почти внезапно.
И тут ничем уже не помочь,
И не ничего не вернуть обратно.
 
 
 
Утро, вечер... За ним - любовь,
А следом нежных рук касание.
Ты тихим взглядом зажгла мою кровь, Теперь никогда, ни за что не бросай меня.
 
 
Руки, нежность... За ними - ночь.
И наши страстные телосплетения.
И тут ничем уже не помочь,
И не дождаться уже спасения.
 
 
 
И не прогнать эту муку прочь,
Как страстно и нежно тела качаются.
Утро, вечер и снова ночь,
Но только здесь ничего не кончается
 
Д. Нагиев
 
 
 
 
 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник УТРО, ВЕЧЕР... ЗА НИМИ - НОЧЬ | Лидия_Реброва - Дневник Лидия_Реброва | Лента друзей Лидия_Реброва / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»