• Авторизация


Барвинок или фиалка? 08-09-2013 14:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Mavkahome Оригинальное сообщение

Барвинок или фиалка?

Однажды, между тающих снегов,
Когда вокруг луга чуть зеленели,
Когда, освободившись от оков,
Фиалка первой возвестила ели:
«Пришла весна!» Её дружок барвинок
Вел тоже с серым снегом поединок...

...«Ах, почему цветов богиня, мать:
Фиалке – всё, фиалке – уваженье!
И люди тоже не хотят признать:
Цветы мои – для взора искушенье!
Не буду лгать, хитрить я в споре с вами,
Благоухать мне не дано богами».


Автор: Синтагма


[600x450]

[529x372] [598x448]
[337x448]
[600x382]

Задумывалось как цветы барвинка, но любители фиалок так ръяно настаивали, что это не так, что я сдалась (посчитав это неудачной вышивкой).


Фотоапарат приврал цвет, причем нещадно!!!
Вообще всю сине-сиренево-фиолетовую гамму мне очень тяжело фотографировать...



Серия сообщений "МОИ РАБОТЫ.":

Часть 1 - ИГОЛЬНИЦЫ В СТИЛЕ КРЭЙЗИ-ПЕЧВОРК.
Часть 2 - ИГОЛЬНИЦЫ В СТИЛЕ ПЭЧВОРК (часть 2).
...
Часть 12 - Все, как всегда!
Часть 13 - Сестры близнецы...
Часть 14 - Барвинок или фиалка?


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Барвинок или фиалка? | Лидия_Реброва - Дневник Лидия_Реброва | Лента друзей Лидия_Реброва / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»